Определение времени и дней проведения ремонтных работ в жилом доме - законодательство РФ

• г. Новокузнецк

Интересует информация, в какое время и по каким дням могут проводиться ремонтные работы (сверлить, работа молотком), в соседней квартире (жилой 9 этажный дом, спальный район). по закону рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 07.00 до 22.00. можно производить ремонтные работы.