Как подать документы о наличии Грин-карты США, если дочь проживает постоянно в США и зарегистрирована в России?

• г. Курск

Дочь имеет постоянную Грин-карту США, постоянно проживает там, зарегистрирована в России. Как ей подать документы о наличии этой карты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! никуда не нужно подавать документы по факту наличия данной карты.

Это лучший ответ

Вам дан неверный ответ - нужно обязательно, при приезду дочери в РФ.