Как восстановить ПТС после его потери, находясь в другом городе и имея договор купли-продажи?

• г. Северобайкальск

Мой муж купил машину. И потерял птс. Живем далеко от того города где мой муж купил машину. Можно ли как нибудь восстановить птс не вызывая того человека к нам, у которого купили? Есть договор купли-продажи. Возможно ли с этим документом восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно, чтобы прежний собственник авто сам обратился в МРЭО ГИБДД с заявлением о выдаче ПТС.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж купил машину в другом регионе и пока гнал машину домой утерал птс. На руках есть договор купли продажи, как можно востановить птс?

Купил машину не исправную, оформили договор купли продажи, пока делал потерял ПТС, как поставить на учет машину и возможно ли восстановить ПТС без хозяина.

Купил машину без птс, можно как нибудь её восстановить по договору купли продажи? Без собственника.

Купил машину, но потерял птс, могу ли я по договору купли продажи восстановить птс?

Купили машину по договору купли продаже. Предыдущий хозяин купил машину у деда, но на учёт ее так и не поставил, спустя месяц продал машину нам. В договоре купли продажи стоит в строке продавец человек у которого мы ее купили, а дальше где заполняются сведения о машине птс и стс предыдущего хозяина. Предыдущий хозяин, на ком была машина, прекратил регистрацию. А те у кого мы купили, ее не поставили на учёт. Какие могут возникнуть проблемы? Сможем мы поставить машину на учёт? И верно ли составлен договор, продавец тот на ком машина не числится, а номера стс и птс предыдущего хозяина?

Купил машину! Снял с учета! Потерял все документы кроме договора купли-продажи! Хозяйн машин переехал на Урал, машина в Нальчике! Могу ли я по этому договору восстановить ПТС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину на транзитах потом потерял птс. договор купли продажи есть. Могу ли я восстановить птс по месту своей регистрации.

Купил машину без договора купли продажи у родного брата, он живет в другом городе, я потерял от нее птс, а свидетельство о регистрации оформленно на брата. Подскажите пожалуйста как можно восстановить птс?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение