Проблемы с внесением изменений в учет автомобиля при продаже - как разрулить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Купил машину в ноябре 2013 в Вологде без снятия с учета по ДКП. Приехав в СПб, благополучно поставил на учет. Сейчас необходимо снять авто для продажи за границу. МРЭО отказывает мне в этом, говоря, что машина числится на учете как в СПб, так и в Вологде. Но бывший владелец налоги за этот период не получал, а я получил и оплатил. Это явный косяк МРЭО. Что делать? К кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

ТО что по учету в двух местах - это виновато МРЭО.

Обжалуйте отказ в суде.

УДАЧИ ВАМ