Возможность подачи в суд по статье мошенничество при невыкупе заказанного товара из-за личных обстоятельств

• г. Сарапул

Заказала товар по интернету, не могу выкупить по личным обстоятельствам. Мне угрожают подачей в суд по статье мошенничество. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. нет, не будет тут мошенничества никакого

В суд могут подать.

А мошенничества тут никакого нет. Да и в полицию подают по мошенничеству а не в суд.

В этом случае Вас скорее пугают, чем действительно собираются что то сделать.

Если они могут обратиться в суд, то что могут присудить?

просто выплатить ту сумму. в тюрьму и пр. никто вас не посадит.