Может ли банк взломать дверь в случае не погашенного займа - правомерность действий и последствия

• г. Миасс

Есть не погашенный займ выплачиваю по частям. Сначала были звонки с угрозами теперь приходят смс, что назначен выезд сотрудников банка совместно с судебными приставами, если дома никого не будет, дверь будет взломана в присутствии участкого и двух понятых. Могут ли они действительно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это пустые угрозы.