Отказ в визе в беларусь

• г. Гомель

У меня судимость в РБ по наркотикам, а муж гражданин США, каковы шансы на отказ в визе по воссоединении семьи?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы ждете ответа в процентах, вроде: шансы на отказ; 67,95%, то такого ответа никто не даст.

Есть преступления, по которым въезд в США закрыт наглухо и навсегда. Некоторые виды преступлений по наркотикам могут относиться к этому классу. В других случаях возможен более благополучный исход. Многое зависит от конкретики: когда была судимость, по какой статье, каковы были обстоятельства, какое наказание и т.д.

В любом случае подробное рассмотрение Вашей ситуации на открытом сайте невозможно из соображений профессиональной этики американского адвоката и конфиденциальности отношений адвокат - клиент. Это можно сделать только на частной консультации. Разумеется, такая консультация будет платной.

Всего доброго.

ВРМ