У меня такой вопрос работаю в ценроспас югория МЧС. входит ли контракт вс рф в стаж срочная служба вошла.

• г. Советский

Здаствуйте у меня такой вопрос работаю в ценроспас югория мчс. входит ли котракт вс рф в стаж срочная служба вошла.

Ответы на вопрос (3):

Да, входит в стаж.

Смотрите два года срочной посчитали как четыре .контракт не посчитали у меня он семь лет

Жалуйтесь в трудовую инспекцию- должны были посчитать.