Вопрос о времени получения денег при покупке доли в квартире и использовании банковской ячейки

• г. Апрелевка

Покупаю долю в квартире и при расчете хочу воспользоваться банковской ячейкой. Вопрос-когда можно продавцу забрать деньги, после подписания Дкп или после полученя свидетельства из регпалаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договариваться нужно, чтобы было после получения свидетельства