Где получить архивную справку №9 о регистрации бабушки в селе Цаца Волгоградской области для органов УФМС Санкт-Петербурга?

• г. Шлиссельбург

Моя бабушка родилась (1923 г.р.) и проживала до 1947 года в селе цаца Волгоградской области, подскажите, где мне взять архивную справку №9 о её регистрации там, справка нужна в органы УФМС Санкт-Петербурга.

Ответы на вопрос (2):

В архивный отдел Волгоградской области, посмотрите на сайт их адрес. Удачи.

В каждом субъекте (в т.ч.Волгоградской области) имеются управления по делам ЗАГС, необходимо через них обращаться, либо через органы ЗАГС теперешнего места жительства бабушки запрашиваются такие документы.