Как защититься и обезопасить ребенка после оскарбления - советы и рекомендации

• г. Нефтекамск

Я пишу вам с просьбой. У меня дочь есть ей 2 года. Мою дочь сильно оскарбили, что мне сейчас делать, участковому написала, те люди пугают чтоб я забрала заявления! Они пригрозили что ты без дочки останешься, всю неделю не выходила на улицу, меня пугают! Что мне делать!? дайте пожалуйста совет, как сейчас в дальнейшем жить!? спасибо заренее ответ!

Ответы на вопрос (1):

Ничего не забирать. Можете еще в суд обратиться (ст. 151-152 ГК РФ)