Как составить заявление судебным приставам о возврате арестованных счетов, на которые поступают детские пособия - советы от Натальи

• г. Оренбург

Как правильно написать заявление судебным приставам, которые арестовали счета на которые начисляются детские пособия. Что бы эти деньги вернули обратно на счет.? Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Принесите приставу справку о том что на ваш счет перечисляются детские пособия. Напишите заявление о снятии ареста со счета и возврате списанных денежных средств в произвольной форме.