Как исправить неправильную информацию о просрочках в кредитной истории?

• г. Ставрополь

Брала кредит в банке. Были просрочки. А теперь плохая кредитная история пишут что было 32 просрочки по 100 дней. Кредит был в 2009 году. А сейчас 2014 год. он закрыт. А по их данным то я должна была еще и в 2017 году. Как можно это исправить?

Ответы на вопрос (1):

никак не исправите.