Куплен телефон в Связном, обнаружен дефект, отказ в возврате денег и обмене - что делать?

• г. Большой камень

Купила телефон в СВязном. На след день выявила дефект и вернула в магазин. Там отправили на проверку качества. Сегодня сказаличто дедефекта нет. Деньги не возвращают. Обменять отказываются т.к. телефон был на проверке и поэтому не подлежит обмену. Подскажите, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

написать письменную претензию. в случае отказа обращаться в суд