Как вынудить бывшего мужа выплачивать алименты с неофициального дохода?

• г. Анапа

Как добиться того чтобы бывший муж выплачивал алименты не только с официальной зарплаты, но и с той, на которой работает действительно по факту, но без трудоустройства? На официальной работе по факту только числится и по бумагам получает зарплату 5000 рублей, а работает в другом месте, имея доход около тридцати тысяч рублей. Пожалуйста ответьте.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Доказать, что он там доход получает, но без документов это фактически не реально

Чтобы добиться необходимо документально доказать наличие такого дохода

В нашей стране очень трудно доказать неофициальный доход. Если он предоставит справки, то алименты будут удерживаться только согласно предоставленных справок о заработной плате.