Проблемы с получением водительских прав в Симферополе из-за отсутствия психиатрической печати из больницы

• г. Симферополь

Сиалкнулась с проблемой в симферополе. Прошла мед комиссию на права, оказалось не хватает главной печати психиатрической больницы 1, (психиатра проходила по месту жительства, так как прописана в Симферопольском районе), в автошколе говорят, что не допустят к экзаменам в МРЭО ГАИ без этой печати, а в псих больнице отказались на отрез ставить печать, говорят у них новый приказ и иногородние должны проходить психиатра по месту прописки. Не знаю куда уже идти и кому жаловаться. Замкнутый круг.

Ответы на вопрос (1):

подойдите к психиатру по месту прописки.