Я хочу открыть отдел по продаже разливного пива, в данном помещении уже есть парикмахерская, может ли меня оштрафовать СЭС?

• г. Челябинск

Я хочу открыть отдел по продаже разливного пива, в данном помещении уже есть парикмахерская, может ли меня оштрафовать сэс?

Ответы на вопрос (1):

Нет- перед открытием пивного "отдела" СЭС должна дать санитарное заключение