Как доехать до Мурманска без документов - опыт украденных паспортов и ограничений временного удостоверения личности

• г. Москва

Находясь в другой стране, украли все документы (паспорт РФ, загран паспорт) с собой больше никаких документов нет. В Посольстве получила справку, по которой могу прилететь в Россию. Прилетаю в Мосвку, а потом у меня билет на поезд в Мурманск. Сама из Мурманска. Посмотрела, что временное удостоверение личности выдается при подачи определенных документов, которых у меня нет. Как доехать?

Ответы на вопрос (3):

С этой справкой

По этой справке нельзя перемещаться по стране, как мне сказали в ФМС, так и в РЖД.

Она гарантирует только въезд в страну.

Обращайтесь в полицию