Можно ли подать апелляцию после 10 дней

• г. Москва

А можно ли подать на апелляцию не в течении 10 дней с момента решения суда а после 10 дней!

Ответы на вопрос (1):

подать -то можно, только не примут, если не будет уважительных причин для пропуска срока. КАкого чила было решение?

Спросить
Пожаловаться

После решения суда первой инстанции бала подана апелляция в областной суд. Решение пришло почтой, в течение какого срока можно подать апелляцию в вышестоящий суд?

В какой срок можно подать апелляцию на решение суда: в 10-дневный срок после вынесения решения суда или в течение 10-дней после извещения о решении суда. (суд состоялся 06.09.2010 г)

В течении скольких дней после решения суда можно подать на апелляцию?

Суд не удовлетворил мой иск. В течение 10 дней можно было подать заявление об отмене судебного решения и в течении месяца подать аппеляцию. Я подала заявление об отмене судебного решения, но т.к. живу далеко о результате скорее всего узнаю после окончания срока аппеляции. Могу ли я в этом случае восстановить срок аппеляции и как? Спасибо.

Вынесено заочное решение суда. Через 10 дней после вынесения оно вступает в силу. С какого момента можно подать апелляцию и в течении какого срока? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В решении суда написано что подать на апелляцию я могу только в течение 10 дней со дня вынесения решения, решение суда я забрал позже. Скажите пожалуйста есть ли ещё возможность подать на апелляцию?

Аппеляцию можно подать в течении 30 дней с момента оглашения решения или с момента получения решения судам-пока оно не вступило в законную силу, верно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение