Как стать банкротом и получить защиту от долгов перед банками - обзор закона о банкротстве

• г. Черкесск

Я являюсь на данный момент безработным. Имею долги перед несколькими банками, как признать себя банкротом? Вступил вообще в силу закон о банкротстве?

Ответы на вопрос (2):

Нет, пока такой закон не принят.

Спросить
Пожаловаться

закон до сих пор не принят

Спросить
Пожаловаться

Когда вступит в силу закон О банкротстве физических лиц? Если у меня общий долг перед банками 1800000, смогу ли я себя объявить банкротом?

Когда ориентировочно примут закон о банкротстве физ. лиц? и какие нужны документы чтоб признать себя банкротом. Мои долг перед несколькими банками более 2,5 млн. рублей, как будет происходить эта процедура? Что надо от меня. Спасибо.

Имея долги перед несколькими банками, и не имея возможности платить по счетам, могу ли я признать себя банкротом? Решение суда уже находится у судебных приставов.

Как можно объявить себя банкротом поред калекторским агенством когда закон о банкротстве вступит в силу.?

Вступил ли в силу закон о банкротстве физ лиц? и если признать себя банкротом могу ли я осуществлять прдпринимательскую деятельность в будущем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть долги перед несколькими банками около 1 миллиона рублей. В настоящий момент официально не трудоустроен, что лучше делать? Подать заявление о банкротстве или продолжать выплачивать кредиты по минимуму? К банкротству готов и платить банкам готов. Имущества нет кроме квартиры собственной, проживаю с родственниками. Что посоветуете?

Вопрос. Имею задолженность перед несколькими банками и мфо. в долгах как в шелках. Как говориться. Общая задолженность порядка около 3 милн, на данный момент в состоянии платить одну задолженность перед одним банком. И одним мфо. поможет ли мне закон о банкротстве физ лиц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение