Размер ежемесячной компенсации, выплачиваемой через фонд социального страхования, при производственной травме на реабилитационном периоде на год

• г. Южноуральск

При производственной травме на момент реабилитационного периода на год какая ежемесячная компенсация должна выплачиваться через фонд социального страхования?

Ответы на вопрос (1):

в зависимости от зарплаты