Как вернуть сконфискованный телефон после отрицательного медицинского освидетельствования на наркотики?

• г. Стерлитамак

Я употребил спайс на територии где учусь но в крови после медицинского освидетельствования отрицателен конфисковали мой телефон в присутствии панетых как вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Просите передать его Вам на хранение, если его изъяли как вещественное доказательство