Нарушение постановки на учет в трудовой книжке - как доказать несоответствие записей и что предпринять

• г. Катайск

ИП существовало с 2008 года по апрель 2014 года, на учет меня поставили по трудовой, где последняя запись сделана в 2008 году до открытия ИП. я считаю что если постановка на учет ведется по последнему месту работы, тогда они должны были зарегистрировать последнее место работы ИП а не то что было в последней записью в трудовой. Я взял в пенсионном фонде справку СЗИ 5, там тоже указано последнее место работы это ИП с 2008 г. по апрель 2014 года. Как мне доказать что работники поставили меня на учет с нарушением, чем руководствоваться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру обратитесь