Муж подал на развод без ведома сестры - какие документы нужны и возможен ли развод без их присутствия?

• г. Омск

Муж сестры подал на развод по месту регистрации брака, но она об этом не знала. Какие документы нужно для их развода и смогут ли их развести без их присутствия. Оба проживают в Питере, но сестра прописан в Омске.

Ответы на вопрос (2):

Да, смогут брак расторгнуть.

могут рассмотреть дело в ваше отсутствие, вы вправе направить заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие.