Я многодетная мать одиночка, хочу купить дом но средств мне не хватает. Могу ли я рассчитывать на государственную помощь?

• г. Астрахань

Я многодетная мать одиночка, хочу купить дом но средств мне не хватает. Могу ли я расчитывать на государственную помощь?

Ответы на вопрос (2):

ДА, обращайтесь в администрацию.

УДАЧИ ВАМ

Нет, первый ответ не верен, одинокой матери субсидии на жилье не полагаются.