Что грозит за неявку в группу разбора ГИБДД при составлении протокола за вождение в нетрезвом виде супруги?

• г. Москва

У меня вопрос что мне грозит за неявку в группу разбора ГИБДД, на мою супругу составили протокол за вождение в нетрезвом виде. Копию протокола на руки не выдали, повестку в суд не дали, далее дело с суда вернули на доработку, и сейчас её вызывают к ним чтоб она явилась для какого то уточнения, звонят каждый день пишут смс и приходят домой, что ей грозит если она не появится у них?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! ничего не грозит, являться либо нет - это уже Ваше право.

Здравствуйте, Сергей!

Вам не может не чего грозить по не явки.

Здравствуйте! Нужно подавать документы на обжалование. Главное срочно реагируйте на данную ситуацию.