Можно ли пойти по программе переселения в Тульской обл. хотя до этого я имел временное убежище и прописку в Воронежской.

• г. Богучар

Можно ли пойти по программе переселения в Тульской обл. хотя до этого я имел временное убежище и прописку в Воронежской.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, обратитесь в ФМС

Спросить
Пожаловаться

Имею статус временное убежище в Воронежской обл. Есть необходимость пойти по программе переселения в Тульской обл., обязательно ли иметь прописку в Тульской? Если я имею в Воронежской.

Вопрос по переселению соотечественников. Работает ли она в Тульской обл. (вся ли область)?

И могу ли я пойти по программе переселения в Тульской области или Московской обл.-имея прописку и статус временного убежища в Воронежской обл.

Можно ли жить в московской обл. но состоять в программе переселения в тульской области? Хотя при этом иметь временное убежище в Воронежской.

Я имею статус убежища в Воронежской обл., нужно ли отписываться от нее чтобы пойти по программе переселения в Тульской обл. или можно обойтись без этого и сразу обратится в Тульскую область в фмс?

Я приехал с Украины в РФ. Оформил временное убежище в Воронежской обл, имею прописку следовательно там же. Смогу ли я подать на переселение соотечественников в Тульской? И нужна ли прописка в Тульской? Временная или постоянная.

Я имею статус убежища в Воронежской области и в ней же прописку. Интересует вопрос, могу ли я теперь поменять область и например в Тульской пойти по программе переселения соотечественников?

Могу ли я иметь прописку и статус убежища в Воронежской, но оформиться по программе переселения соотечественников в Тульской? И нужно ли отписываться от Воронежской в ихнем фмс при этом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение