Возможно ли доказать нетрудоспособность после перенесенного инсульта и до установления инвалидности?

• г. Санкт-Петербург

После перенесенного инсульта через 4.5 месяца установили инвалидность. До этого человек после больницы находился на домашнем лечении, его посещали различные врачи специалисты осматривали для втэка. Можно ли доказать, что в период от самого инсульта до установления инвалидности человек был нетрудоспособен? (человек до инсульта работал неофициально. Без больничных листов)

Ответы на вопрос (1):

вопрос не понятен.

Скорей всего не дееспособен.

ДА МОЖНО доказать.

УДАЧИ ВАМ