Процедуры покупки автомобиля в России и въезда в Казахстан

• г. Астана (Нур-Султан)

Я гражданин Казахстана, хочу купить авто в России и приехать на нем обратно в Казахстан, какие необходимо выполнить процедуры купли, оформления и прочее, и какие документы могут потребоваться при пересечении границы на обратном пути? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

стандартный пакет документов оформляйте

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России, хочу купить б/у легковой автомобиль с рук или с салона в России и поставить на учёт в Казахстане, на гражданина Казахстана. Какие правила существуют с начала 2015 г., нужно ли мне ставить авто на учёт в России, растамаживать в Казахстане и какие нужны документы для пересечения границы. Спасибо.

Я гражданин казахстана. Купил авто по гендоверенностью у гражданина узбекистана в питере. Авто на учете в питере. С хозяином авто выезжаем в казахстан. И он оставляет авто в казахстане гражданину казахстана.

Вопрос: можно ли оформить гендоверенность в казахстане на авто с российскими номерами и с питерским учетом и пересекать границу казахстана и россии по казахскому гендоверенностью чтобы переоформить по казахскому гендоверенночтью переоформить авто в россии на гражданина казахстана?

Гражданину Грузии, проживающему в Казахстане, через какое время можно при пересечении границы с Киргизией выехать обратно в Казахстан?

Внук - гражданин Казахстана хочет приехать в Челябинскую область для ухода за бабушкой - инвалидом 3 группы, гражданкой России. Какой медицинский документ, подтверждающий состояние здоровья бабушки, необходимо предъявить внуку для беспрепятственного пересечения границы Казахстан - Россия? Заранее благодарю.

Я гражданин Казахстана. Ездил в Россию и пробыл там 88 дней. Сейчас вернулся в Казахстан и хочу оформить здесь разрешение на ПМЖ в России. Вопрос: могу ли я приехать в Россию с разрешением на ПМЖ в России не дожидаясь 90 дней с момента последнего пересечения границы (возвращения в Казахстан) или должен поехать только по истечении 90 дневного срока пребывания в Казахстане. Спасибо.

Необходимые документы при пересечении границы казахстан-Россиия гр России на номерах кахахстана.

Я гражданин России, Но имею вид на жительство в Казахстане.

7 марта я пересек границу из Казахстана в Россию.

Могу ли я через неделю вернуться обратно в Казахстан? Если я имею документ с видом на жительство РК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахстана, ребёнок гражданин РФ, фамилии разные. С мужем состоим в законном браке. Какие документы необходимы для пересечения границы Россия-Казахстан и необходимо ли согласие супруга? Или будет достаточно документов, подтверждающих родство (свидетельство о рождении, свидетельство о браке). Заранее спасибо!

Я гражданин казахстана вылетаю в турцию на 10 дней через россию какие нужны отметки в паспорте при пересечение границы казахстан - россия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение