Шанс оспорить штраф ГАИ за передачу прав управления мужу с просроченными правами

• г. Нижняя Салда

ГАИ оштрафовали меня на 30 т. р. за передачу прав управления моему мужу. Когда нас остановили, за рулем машины был мой муж с просроченными правами, т.е. не имел прав. Машина оормлена на меня. Есть шанс оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Конечно есть шанс. Авто ваше совместное имущество, муж вашего согласия не спрашивал, сел да и поехал. У него столько же прав на авто, сколько у вас.

оспаривайте, но шансов практически нет