Как доказать, что компьютер и принтер являются необходимым имуществом для моей профессии, если возможна опись имущества из-за кредитных долгов у мужа?

• г. Волжский

У мужа кредитные долги и возможно будет опись имущества. Я работаю учителем. Как доказать, что компьютер и принтер являются имуществом необходимым для моей профессиональной деятельности. Документов на эти вещи нет так как куплены давно.

Ответы на вопрос (1):

Составьте соглашение ( письменное о разделе имущества)

Укажите это имущество - вашим.

УДАЧИ ВАМ