Пойти ли учиться на военного.

• г. Москва

Учусь на юр.факе, получил военный билет по плоскостопию, могу ли я пойти работать в прокуратуру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, можете пойти

Если у Вас "белый" билет, то Вам никакой службы не положено (ни военной, ни правоохранительной, ни в прокуратуре) по состоянию здоровья.