Влияет ли работа на Севере на размер пенсии пенсионеров?

• г. Усинск

Я пенсионерка по возрасту. Пенсию заработала в Самаре Стаж около 40 лет Решила поехать на Север и поработать. Увеличится ли моя пенсия в связи с работой в районе Крайнего Севера?

Ответы на вопрос (2):

ДА, пенсия увеличится.

А если еще там и пойдете на пенсию = то значительно.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!Вы не поняли.Я уже пенсионерка по возрасту.На север приехала после ухода на пенсию.Мой северный стаж 3 месяца.