Возможно ли обвинение в мошенничестве при нечаянной сдаче фальшивой купюры в Сбербанк и его последствия для работника

• г. Волгодонск

В сбербанк была сдана инкассация с фальшивой пятитысячной купюрой, перед этим в кассе все доступные проверки прошла и мной обнаружена не была, могут ли мне предъявить какие-либо обвинения в виде мошенничества, так как дела передано в полицию и может ли это быть отражено в моей трудовой.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Нет. не могут вам предъявить.

Судя по вашему изложению, ничего не предъявят.

Могут, не могут ...

Если будут основания, то предъявят, не сомневайтесь.