Мошенница через КИВИ - вернет ли банк деньги и что делать в такой ситуации?

• г. Саранск

Оплатила покупку вещи через киви кошелек, оказалось мошенница. Вещи конечно не пришли. Все контакты переписка были удалены. Остался только номер на который перечисляла деньги. Обратилась в службу безопасности киви. Сказали что надо обратиться в МВД. отдел К. у меня вопрос? Вернет ли КИВИ банк деньги? Или это все бесполезно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

УДАЧИ ВАМ