Как поступить, если отказывают в заключении контракта в вооруженных силах из-за погашенной условной судимости, несмотря на отсутствие юридической основы для отказа?

• г. Киселевск

Мне отказывают в заключение со мной контракта в вооруженных силах, мотивирую это тем, что я имею погашенную условную судимость, но по закону это не является причиной для отказа, подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте отказ в судебном порядке.