Кому положено пособие по рождению третьего ребенка, если брак не зарегистрирован, у гражданского мужа ООО, но ребенок записан на него по усыновлению?

• г. Стародуб

Я родила третьего ребенка, кому должны выплатить пособие по рождению ребенка, если брак не зарегистрирован, у гражданского мужа ООО, но ребенок записан на него, т.е. усыновление?

Ответы на вопрос (2):

зачем усыновление если он и так записан в свидетельстве отцом., вам должны выплатиь

Могут выплатить и МУЖУ, если он платит взносы в ФСС

УДАЧИ ВАМ