Возможно ли получить новое водительское удостоверение под другим именем после лишения права управления?

• г. Вологда

Я лишен права управления на 1,5 года. Если я под другим именем или фамилией сдам на права в ГИБДД (предварительно поменяв паспорт в загсе), значит я могу получить новое удостоверение? Легально ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не легально. В новом паспорте указываются данные о предыдущем паспорте.