Могу ли, я подарить коммерческую недвижимость баз согласия мужа?

• г. Киселевск

Могули, я подарить коммерчискую недвижимость баз согласия мужа?

Ответы на вопрос (2):

Если данная недвижимость является совместно нажитым имуществом, то не можете.

Не можете, нет разницы коммерческая она или нет. Значение имеет в браке приобретена или до брака (ст. 34-36 СК РФ)