Какую сумму могут снять судебные пристава с зарплатной карты, при поступлении суммы 8000 тысяч рублей.

• г. Благовещенск

Какую сумму могут снять судебные пристава с зарплатной карты, при поступлении суммы 8000 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, судебный пристав вправе производить списание в размере не более 50% от заработной платы.