Какую сумму могут снять судебные пристава с зарплатной карты, при поступлении суммы 8000 тысяч рублей.

• г. Благовещенск

Какую сумму могут снять судебные пристава с зарплатной карты, при поступлении суммы 8000 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, судебный пристав вправе производить списание в размере не более 50% от заработной платы.

Спросить
Пожаловаться

На моей зарплатной карте, находилась сумма в размере 4000 рублей, судебный пристав списал эту сумму в полном объеме. На данный момент баланс карты показывает-7551 р. Указанные суммы, как я понимаю, представляют собой долг за жкх. Законны ли действия судебного пристава?

Могут ли судебные приставы списать всю поступившую сумму денежного перевода с зарплатной карты, если сумма не была зарплатой и пособием? Помимо этого, несколькими днями ранее сняли остаток пособия по беременности и родам. До получения денег на карту ходили к судебным приставам, было сказано, что никаких бумаг и справок не требуется.

Донорское вознаграждение не является зарплатой, это льгота государства, судебным приставом была снята вся сумма до минуса на карте в 700 рублей. В какой форме мне писать жалобу и кому для снятия ареста и какую сумму в процентах пристав имеет право забрать у Почетного донора России? При том, что на карту иных поступлений не зачисляется?

Скажите пожалуйста, какую сумму максимум имеют право задерживать судебные приставы с зарплатной карты, если на карте имеется зарплата 17.000, отпускные 32.000, касса взаимопомощи 27.000... просто из всех этих денег смогли снять только 1.900 рублей.

Какую сумму могут снять приставы с зарплатной карты. Всю или нет?

Семь лет назад было судебное решение по кредиту! Только сейчас судебные приставы арестовали зарплатный счёт и снимают всё до копейки, в семье двое несовершенно летних детей! Какую сумму они имеют права заберать с зарплатной карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли право судебные пристова арестовать счёт зарплатной карты на сумму 126 тысяч. Это получается что у меня сейчас на карте-126 тысяч. Рублей и вся зарплата которая придёт уйдёт к ним.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение