Возник спор кто будет работать с этим предприятием.

• г. Пермь

1. Что будет являться приложением при подаче иска о защите чести достоинства и деловой репутации в суд.

письменное подтверждение происшедшего зам директора?

Ситуация переговоры на предприятии присутствуют зам директора и 2 представителя компаний (из разных городов) предлагающих продукт московского партнера.

Возник спор кто будет работать с этим предприятием.

Один представитель назвал другого - "Проституткой".

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман!

В данном случае вообще не обязательно предоставление каких-либо письменных доказательств. Достаточно будет списка свидетелей. Главное чтобы в судебном заседании данные свидетели дали правдивые и точные показания.

С уважением,

Александров Е.Н.