Каким образом переоформить проданное авто гражданину Молдавии через пол года и снять его с учета?

• г. Санкт-Петербург

Продаю авто гражданину Молдавии, он его хочет переоформить через пол года после ввоза в Молдавию, какие мне документы надо сделать что бы потом спустя пол года снять авто с учета? И каким образом в утиль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам сразу нужно снять авто с учёта для продажи за рубеж