Сохранение пенсии и льготного проезда при переезде в город Томск - вопрос о формальностях

• г. Колпашево

У меня пенсия по старости (северный район) при переезде в г. Томск сохраниться размер пенсии и льготный проезд (или через суд) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, безусловно сохраниться, но может быть изменен районный коэффициент.