Какие нужны документы (доверенность), чтобы мою дочь прописали в Санкт-Петербурге без моего присутствия.

• г. Санкт-Петербург

Я купила комнату в ком, квартире через ипотеку Сбербанка. При оформлении ипотеки указала, что в комнате будет проживать моя дочь. Банк разрешил ее регистрацию. Я проживаю в Сибири. Какие нужны документы (доверенность), чтобы мою дочь прописали в Санкт-Петербурге без моего присутствия. Она студентка СПбГУ, зарегистрирована в общежитии уже 5-ый год.

Ответы на вопрос (1):

Нужны подлинные правоустанавливающие документы на комнату, справка по форме №9 (для её получения можно выслать дочери доверенность, удостоверенную нотариально), разрешение банка на регистрацию (если комната в залоге) и Ваше нотариально заверенное согласие на вселение и регистрацию дочери по месту жительства в принадлежащей Вам комнате. Необходимы документы органов ЗАГСа, подтверждающие родство (св-во о рождении, браке и разводе при условии перемены фамилии).