Сын в армии - конфликт, госпиталь и угрозы - как нам действовать?

• г. Сосногорск

Скажите, пожалуйста, сын в армии, находясь в госпитале, ударил сослуживца по голове не выдержав оскорблений в свой адрес, теперь его хотят признать психически неуравновешенным, заставляют косить под дурака или грозят сроком до 5 лет. Сын не отказывается от ответственности, но в армию он пошёл служить, а не признавать себя дебилом. Что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу военному прокурору

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер!

Надежда, уточните после удара по голове какие повреждения он нанес сослуживцу? Написал ли заявление на него сослуживец? Не совсем полный вопрос у Вас изложен, трудно без ознакомления с ситуацией дать ответ.

Лучше вам найти и обратиться к адвокату по месту службы, который занимается .военнослужеными.

Спросить
Пожаловаться

Он разбил стакан о его голову, у пострадавшего рассечение возле уха, через час, по словам сына, он скакал по госпиталю, как ни в чем ни бывало. Забыла сказать, что присяги ещё не было, т.к.призвали 27 ноября. Это вся информация которой я владеют, на сегодняшний день даже не знаю номер части и никаких контактов части. Помогите, что нас ждёт и что нам делать?

Спросить
Пожаловаться

Сын в армии не выдержав оскорблений в свой адрес, ударил сослуживца разбив ему губу. Заявления на данный момент от пострадавшего нет. Командир грозит сыну реальным сроком сроком.

У сына тугоухость 2 ст. левого уха. В армию не брали. Потом взяли, сказали, что с такой степенью служить можно. В армии уже 3 раза за 3 месяца полежал в госпитале, стало глохнуть правое ухо. Ему говорят: косишь А аудиограмма подтверждает, что слышит хуже. Что делать? Ехать или звонить врачу? Сын служит в Чите.

Сын служит в армии, пошол обширный псориаз на голове, я сам псориазник с детства, возможно у сына наследственное, служить ему больше года, что делать? Спасибо.

Сын служит в армии 1,5 недели, сейчас лежит в госпитале с психиатрическим диагнозом (косит). Врач пообещал комиссовать через 2 месяца. Если это действительно произойдет, какие могут быть последствия на гражданке? И может ли получится, что диагноз со временем отменят и его снова призовут в армию или на альтернативную службу?

Мой сын в этом году закончил мединститут. Теперь его хотят призвать в армию офицером. Но у него жена беременна, 32 недели беременности. Скажите, пожалуйста, это обстоятельство может послужить причиной для отсрочки от армии. Спасибо.

Помогите пожалуйста советом. Сын служит в армии. А его мама в это время болеет раком 4 стадии. Мать почти присмирти. Собраны все документы. Для того, чтобы освободить сына с армиии. Матери дали 1 группу инвалидности. Отправили запрос и документы в армию. А там не хотят ему давать отпуск. Хотя в армию отсылали телеграмму стоимостью 418 р. Позвонили с армиии сказали, что не отпустят. А другая телеграмма стоит уже 2000 р. Что делать? Далеко обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын ударил сослуживца в армии он его справацировал сам и признал это притензий не имеет но разбирательство будет что будет моему сыну?

У сына часто болит голова. Он ушел в Армию с диагнозом: двусторонний гнойный хронический гайморит. По медицинским документам зафиксировано только один раз, все остальное время лечились сами, т.к. в поликлинике врач отказывал в помощи и говорил,

что от Армии косить пришел. В Армии, помывшись ледяной водой в бане, сразу началось обострение. Теперь он эти фразы слышит в Армии. Что делать? Голова-то не перестает болеть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение