Какие документы нужны для выписки рецепта на молочную кухню в Лобненской поликлинике, если мать прописана в Москве, отец в Мытищах (МО), а ребенок прикреплен к этой поликлинике?

• г. Лобня

Мама прописана в Москве, отец в Мытищах (МО), ребёнок 6 мес прикреплён к Лобненской (МО) поликлинике, а прописан в Москве. Какие документы вправе потребовать педиатр, для выписки рецепта на молочную кухню в Лобне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Паспорт и свидетельство о рождении. Желаю Вам хорошего дня.