Как расприватизировать земельный участок, как от него избавиться, чтобы не платить налоги зря, он мне не нужен.

• г. Курск

Как расприватизировать земельный участок, как от него избавиться, чтобы не платить налоги зря, он мне не нужен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в ту адм-ию. где находится участок и отдайте в собственность муниципалитету. А лучше продайте, хоть денежку получите

Обращайтесь мы поможем вам в этом бесплатно!

Юрист в г.Курске Никитин Олег.