Хотим поставить железную дверь.3 квартиры согласны, а одна отказывается.

• г. Москва

Живем в доме, где есть тамбур на 4 квартиры. Хотим поставить железную дверь.3 квартиры согласны, а одна отказывается. Если мы поставим и не дадим им ключи? И какие меры они могут предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Лица, проживающие в третьей квартире вправ бдут обратиться всуд с иском об устранении рпепятствий во владении квартирой, и будут просить сд демонтировать установленную дверь.

Удачи