Жалоба на преподавателя русского языка, оскорбляющего и выгоняющего ребенка из класса

• г. Новосибирск

Мой ребёнок учится в восьмом классе! Преподаватель русского языка систематически выгоняет ребёнка из класса, ставит двойки, называет дебилом, фашистом и т.д.Хочу написать жалобу в отдел образования. Подскажите как правильно оформить заявление. Может у вас есть образец.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в свободной форме. Все подробно опишите и в конце жалобу просите принять меры в отношении преподавателя русского языка.

Пишите заявление в произвольной форме- указывайте все обстоятельства.