Как реагировать на требования коллекторов по поводу погашения кредитного долга в другом банке?

• г. Сочи

Я взяла кредит в банке 17000 рублей, погасить вовремя не успела по судебному приказу выплатила банку 49000 рублей включая пени и штрафы, последняя оплата произошла 20 января 2014 года. Сейчас мне звонят коллекторы и требуют погасить долг в сумме 34000 рублей. В суд они не подают, банк в котором я боала кредит переименован. Как мне отвечать коллекторам?

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте их в суд и ничего не платите.